informativa sui cookies


Cefla
 RSS      Cerca  |  Mappa   |   Contact us  |  ENGLISH 
info in tempo reale ... fatti trovare  

contact us

Comitato di direzione
Remo Costa, Marianna Daschini, Giampiero Mauri, Pierluigi Paoletti, Franco Paviotti, Umberto Pizzi, Riccardo Quattrini, Lorenzo Primultini, Giovanni Sedino.
 

Direttore responsabile:
Dario Corbetta

Consulente editoriale:
Luca Rossetti
rossetti@xylon.it

Redazione:
Rossana Fossa
fossa@xylon.it

Segreteria di redazione:

Paola Gandini
gandini@xylon.it


Xylon, Xylon international e xylon.it sono edite da:
Cepra
Centro direzionale Milanofiori
Palazzo F3 - 1a Strada
I-20090 Assago (Milano)
telefono +39 02 89210200 - fax +39 02 8259009
info@xylon.it - www.xylon.it
 

  ... diventiamo più grandi insieme!
Se siete interessati a conoscere meglio le modalità per realizzare una promozione 
pubblicitaria sui nostri media, potete chiedere ulteriori informazioni a: 

SETTORE TECNOLOGIA, utensili, attrezzature, fiere ed eventi e LEGNO, FORNITURE, COMPONENTI E SEMILAVORATI; ITALIA ED ESTERO:
Andrea Rancati

arancati@rancatinet.it

Claudio Sanfilippo

csanfilippo@rancati.it

Donatella Conca

dconca@rancatinet.it

Rancati Advertising

telefono +39 02 70300088- fax +39 02 70300074



ASSOCIATI ACIMALL:
Paola Gandini
gandini@xylon.it
       telefono +39 02 89210282 - fax +39 02 8259009

 
   
 
   
Sistemi Lamello Finiture

Cepra srl Unipersonale - Milanofiori - 1a Strada Palazzo F3 - I-20090 Assago (MI) - phone +39 02 89210200   fax +39 02 8259009 - info@xylon.it
P.I. 04701000152 - Registro Imprese n. MI146-193211 - Capitale sociale: € 412.800,00 i.v. - Copyright © XYLON 2008 - All right reserved